10 Kilometer

Frauen

Bultmann, Birte

1974

LG Braunschweig

35:09:00

2000

Schülerinnen

Hemme, Friederike

1991

SG Essen-Garthe

44:13:00

2004

W. Jugend

Nußbeck, Sylvia

1977

LG Dortmund

36:28:00

1994

Frauen HK

Bultmann, Birte

1974

LG Braunschweig

35:09:00

2000

Frauen W30

Kruska, Sabina

1963

Concordia Ihrhove

37:50:00

1995

Frauen W35

Spallek, Christiane

1965

LG Wilhelmshaven

37:43:00

2001

Frauen W40

Klostermann, Waltraud

1960

SuS Schalke 96

36:35:00

2001

Frauen W45

Klostermann, Waltraud

1960

TV Norden

37:25:00

2005

Frauen W50

Treibert, Tina

1961

TriClub Wuppertal

40:07:00

2014

Frauen W55

Fuchs, Christine

1940

LG Bremen-Nord

40:20:00

1998

Frauen W60

Fuchs, Christine

1940

LG Bremen-Nord

41:50:00

2000

Frauen W65

Eickhorst, Kati

1932

LG Bremen Nord

48:41:00

1997

Frauen W70

Willerts, Elfriede

1936

LG Wilhelmshaven

53:01:00

2006

Frauen W75

Willerts, Elfriede

1936

LG Wilhelmshaven

01:01:11

2011

Frauen W80

Willerts, Elfriede

1936

LG Wilhelmshaven

01:12:09

2016

Männer

Nerkamp, Jens

1989

PSV Grün-Weiß Kassel

30:17:00

2015

Schüler

Geiger, Christian

1989

TSG Hatten-Sandkrug

36:27:00

2004

M. Jugend

Müller, Vitali

1986

SG Essen-Garthe

32:10:00

2004

Männer HK.

Nerkamp, Jens

1989

PSV Grün-Weiß Kassel

30:17:00

2015

Männer M30

Jaskolka, Marek

1976

SG Findorff

30:52:00

2007

Männer M35

Schwarz, Holger

1960

TSV Ratekau

31:24:00

1995

Männer M40

Diettrich, Georg

1970

LG Braunschweig

32:28:00

2012

Männer M45

Diettrich, Georg

1970

LC Wechloy

31:56:00

2015

nner M50

Ulbrich, Horst

1955

LC 93 Delmenhorst

34:58:00

2005

Männer M55

Ostendorf, Manfred

1943

VfL Oldenburg

35:12:00

2000

Männer M60

Ostendorf, Manfred

1943

VfL Oldenburg

35:57:00

2003

Männer M65

Frense, Horst

1941

VfL Oldenburg

41:01:00

2006

Männer M70

Weichbrodt, H.-G.

1933

LG Wilhelmshaven

44:34:00

2003

nner M75

Frense, Horst

1941

VfL Oldenburg

49:32:00

2016







5 Kilometer











WS U10

Baron, Judith

1994

TuS Ofen

22:27:00

2003

WS U12

Baron, Judith

1994

TuS Ofen

20:39:00

2005

WJ U14

Lindner, Friederike

1995

LG Oldenburg

19:42:00

2007

WJ U16

Smid, Nanke

2000

LT Tura 07 Westrauderfehn

18:39:00

2015

WJ U20

Gerdes, Christina

1995

BV Garrel

18:53:00

2012

WH

Plätzer, Kjersti

1972

Norma-Salhus, NOR

18:36:00

2001

W30

Hoogestraat, Sonja

1976

Emder LG

19:42:00

2007

W35

Gabriel, Andrea

1969

LG Wilhelmshaven

19:49:00

2007

W40

Wessalowski, Nina

1974

LSF Oldenburg

20:04:00

2014

W45

Hellmers, Susanne

1966

TV Norden

20:39:00

2012

W50

Klostermann, Waltraud

1960

TV Norden

19:54:00

2012

W55

Paga, Ulla

1952

Wilhelmshaven

22:14:00

2011

W60

Paga, Ulla

1952

Wilhelmshaven

22:29:00

2015

W65

Döring, Karin

1939

FC Heidmühle

30:22:00

2004

W70

Allenbach, Doris

1945

SVE Wiefelstede

30:52:00

2015

W75

Willerts, Elfriede

1936

LG Wilhelmshaven

35:15:00

2015

MS U10

Bath, Bennet

2001

TGO

21:06:00

2010

MS U12

Helling, Robin

2001

LG Wilhelmshaven

19:37:00

2012

MJ U14

Babbel, Moritz

1999

1.TCO „Die Bären“

17:34:00

2012

MJ U16

Hörig, Julien

1994

LG Wilhelmshaven

17:20:00

2009

MJ U18

Hinrichs, Jesse

1998

1. TCO „die Bären“

17:11:00

2015

MJ U20

Wiechmann, Stephan

1988

VfL Germania Leer

16:17:00

2007

MH

Kuhlen, Andreas

1983

LG Braunschweig

15:32:00

2012

M30

Kuhlen, Andreas

1983

VfL Löningen

15:39:00

2016

M35

Klus-Brauner, Michael

1971

VfL Germania Leer

17:23:00

2008

M40

Groenhagen, Achim

1968

LG Harlingerland

16:17:00

2009

M45

Ringering, Onno

1968

MTV Aurich

17:26:00

2013

M50

Jonat-Schneider, Jens

1965

LFS Oldenburg

17:29:00

2016

M55

Park, Harm

1953

TuS Weener

19:24:00

2008

M60

Frense, Horst

1941

VfL Oldenburg

19:00:00

2003

M65

Brummerloh, Erhard

1938

TSV Worpswede

22:41:00

2005

M70

Weichbrodt, H.-G.

1933

LG Willhelmshaven

22:34:00

2005

M75

Weichbrodt, H.-G.

1933

LG Willhelmshaven

24:41:00

2009

M80

Weichbrodt, H.-G.

1933

LG Willhelmshaven

30:55:00

2016













3 Kilometer












WK U10

Koch, Vivienne

2007

SV Friedrichsfehn

13:41:00

2016

WK U12

Robke, Johanna

2005

TuS Eversten

13:03:00

2016

WJ U14

Kosic, Sana

2003

Emder LG

12:09:00

2016

WJ U16

Busse, Vanessa

2001

Emder LG

11:23:00

2016







MK U10

Heidemann, Linus

2004

TuS Ofen

11:25:00

2012

MK U12

Frerichs, Konstantin

2003

VfB Oldenburg

11:27:00

2014

MJ U14

Miller, Thomas

1999

SV Molbergen

11:15:00

2012

MJ U16

Hinrichs, Jesse

1998

1. TCO "Die Bären"

10:15:00

2012